Anonymer Künstler
19. Jhdt., Provinzstadt am See, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, mehrfach restauriert, im Zuge der letzten Überarbeitung Leinwand gereinigt, kleiner Rahmenteil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |