Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Flusslandschaft mit figuraler Staffage, unleserlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |