Maler um 1900
Bildnis eines Mannes mit Pfeife und Hut, undeutlich signiert: ... Ludwig, Öl auf Kupfer, ca. 19,5 x 14,5 cm, mittig horizontaler Kratzer, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |