Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Moorseeufer, signiert: Ant. Filkuka, rückseitig gewidmet und signiert, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 36 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Anton Filkuka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |