Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) St. Margarethen im Burgenland, monogrammiert: J D, Mischtechnik auf festem Papier, Blattgröße ca. 51 x 72,8 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 65 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Vergleiche selbes Motiv: Im Kinsky, 07. Juni 2016, los 310.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Josef Dobrowsky *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.300,- a EUR 2.200,-