Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) Bauern bei der Arbeit, am Untersatzblatt signiert: Ferdinand Andri, Tusche und Farbkreide auf Papier, Blattgröße ca. 17,5 x 24,3 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Ferdinand Andri *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-