Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Unter bewölktem Himmel, signiert, rückseitig signiert, auf ungarisch betitelt, datiert: 1983, Künstelrstempel, Öl auf Karton, ca. 62 x 61,7 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |