Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Die Karlskirche in Wien bei Schneefall, signiert: O. Laske, Gouache auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 14,3 x 9,7 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: