Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Mühlviertler Hochfläche, signiert: A. Dunzendorfer, rückseitig signiert und ortsbezeichnet: Albrecht Dunzendorfer Hellmonsödt, datiert: 1970, betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 90 x 120 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-