Joszi Arpad Koppay
(Wien 1857-1927 Badgastein) Der Heilige Martin von Tours teilt seinen Mantel, signiert: v. Koppay, Öl auf festem Karton, ca. 91 x 71 cm, kleine Fehlstellen, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Joszi Arpad Koppay
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |