Afrikanischer Maler um 1993
Geselliges Gespräch, undeutlich signiert, datiert: (19)93, Öl auf dünnem Karton, ca. 41 x 70 cm, blattversilberter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Afrikanischer Maler um 1993
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |