Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) La Fiance du Roi de Garbe, aus der Mappe: Le Decameron, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin von Chiffon de la Dore, Druckplattengröße ca. 17,5 x 12,7 cm, Blattgröße ca. 45 x 31,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt, WVZ Michler & Lopsinger 551-562 (ganze Mappe)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:28
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |