Filip (Philipp) Papst *
(Arout, Rumänien, 1915 geb.) Alpenlandschaft mit Weidevieh, signiert: F. Papst, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Filip (Philipp) Papst *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: