Brillantring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, RW 55+, 3,4 gøg3
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
08.09.2021 - 10:05
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.09.2021 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,
- Nach Evgeny Lanceray - Der Abschiedskuss,