Brillantsolitär 0,22 ct
Weißgold 750, Firmenbezeichnung "Meister", RW 53, 3,1 gøG3Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.09.2021 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär 0,22 ct
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.09.2021 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |