Ormex Mexico Feuerzeug
Sterling-Silber, unterseitig gemarkt: ORMEX STERLING MEXICO, Höhe ca. 7,5 cm, Breite ca. 8,5 cm, Tiefe ca. 3 cm, Bruttogesamtgewicht 313 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.08.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ormex Mexico Feuerzeug
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.08.2021 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |