Diamant Onyx Ring
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, Alt schliffdiamanten, RW 55, 3,8 g øg4
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
26.08.2021 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Diamant Onyx Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.08.2021 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 19.08. - 26.08.2021 |