Brillantring zus. ca. 0,35 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, RW 53, 3,4 gøg3
26.08.2021 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,35 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.08.2021 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 19.08. - 26.08.2021 |