Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
Weißgold 585, RW 55, 2,4 g Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmaløg2
26.08.2021 - 10:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.08.2021 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 19.08. - 26.08.2021 |