Diamant Brillant Ring
Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Achtkantdiamanten, RW 54, 3,3, Brillant ausgeschartet, ein Diamant fehlt øg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
26.08.2021 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Diamant Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.08.2021 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 19.08. - 26.08.2021 |