Silber Deckeldose,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel, Holzeinsatz, 17 x 12 x 4,5 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:02
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Silber Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2021 - 15:02 |