Wiener Silber Schale,
Silber, rund, getriebener floraler Dekor in der Randzone, Spiegel mit plastisch getriebener Puttenszene, Gewicht 383 g, Dm. 26,5 cm, Meitsterzeichen "K & W", Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Wiener Silber Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2021 - 15:00 |