6 Wiener Silber Mokkalöffel,
Silber, teilweise vergoldet, Enden mit plastisch gearbeiteter weiblicher Figur, Gewicht 54,1 g, Länge 10,9 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, in Kassette, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
6 Wiener Silber Mokkalöffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2021 - 15:12 |