Paar Wiener Silber Zahnstocherhalter,
Silber, plastisch gearbeitetes Figurenpaar (männlich/weiblich) in ländlicher Tracht einen Krob tragend auf auf reliefiertem Sockel, Gewicht 143 g, Höhe 11,2 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 18(??), Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:07
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2021 - 15:07 |