Wiener Teekanne,
Silber, rund, Scharnierdeckel mit Knauf, Henkel mit Isolierung, Bruttogewicht 219 g, Höhe 11 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:03
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Teekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2021 - 15:03 |
Lotti da altre aste
- 14 Suppenteller, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 3846, Wien, um 1955
- Diamantring mit behandeltem Topas