Wiener Besteckset,
Silber, vergoldet, 3 Teile, bestehend aus: Löffel, Gabel, Messer, Gabel und Messer mit farbig emaillierten Heften, Löffel ergänzt, Länge 15,5 -17,5 cm, Löffel Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1818, Gabel und Messer Meisterzeichen WM, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, in Lederetui, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Wiener Besteckset,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2021 - 15:05 |