Wiener Weinkanne,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Scharnierdeckel mit Knauf, Henkel, Höhe 30 cm, Meisterzeichen FC, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Wiener Weinkanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2021 - 15:03 |