Englische Silber Tee- und Kaffeegarnitur,
Silber, teilweise Innenvergoldung, 3 Teile, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Kaffeekanne, 1 Gießer, rund, Scharnierdeckel mit Beinknauf, Rocaillenhenkel mit Beinisolierung, abgesetzer Fuß, Gewicht 1992 g, Höhe 13 -28 cm, Briminghamer Beschauzeichen 1895/96, Gebrauchsspuren, Druckstellen (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2021 - 15:09 |