Wiener Pfeifenkopf mit Silbermontierung,
Meerschaum, Scharnierdeckel, Höhe 10 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Formetui, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2021 - 15:03 |