Dänischer Silber Gewürzstreuer,
rund, gerade Faltenzüge, Bajonettverschluss, vier Füße, Höhe 15 cm, Gewicht 190 g, Feingehaltszeichen, 1. Hälfte 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2021 - 15:12 |