Collier de Chien,
Silber, teilweise vergoldet, Steckverschluss, 6 Reihen Ketten, Koralle, Imitationsperlen, meisterzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2021 - 15:01 |