Spanisches Aufsatzschälchen,
Silber, ova, zwei Holzgriffe, 16 x 9 cm (ohne Griffe), Bruttogewicht 234 g, spanisches Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Spanisches Aufsatzschälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2021 - 15:01 |