Silber Teekanne,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Henekl mit Beinisolierung, Abgesetzer Fuß, Bruttogewicht 366,7 g, Höhe 23 cm, Firmenzeichen, bezeichnet "STERLING", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:06
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Silber Teekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2021 - 15:06 |