Diamantring
Gold 750, Brillanten und Diamanten im Phantasieschliff zus. ca. 0,45 ct, RW 52, 7,5 g Tragespurenøg8
02.09.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.09.2021 - 15:15 |
Esposizione: | 12.08. - 01.09.2021 |