Brillantring
Gold Weißgold 750, RW 56, 10,3 g, Widmungsgravur, Tragespurenøg10
02.09.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.09.2021 - 15:01 |
Esposizione: | 12.08. - 01.09.2021 |