Meissen Prunkteller,
Porzellan, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett, reliefierte Fahne mit Golddekor, Dm. 23,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh., Gold berieben
Esperta: Regina Herbst
18.08.2021 - 15:03
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Meissen Prunkteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.08.2021 - 15:03 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Armband
- Brillant Collier mit behandelten Topasen
- Seltener Armsessel, Eugène Printz,