Schatulle für Handschuhe,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz furniert, Scharnierdeckel, am Deckel plastisch geschnitztes paar Handschuhe (ein Finger fehlt), Schloss und originaler schlüssel, innen mit blauen Stoff ausgelegt, 28,5 x 10,5 x 8,5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.08.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Schatulle für Handschuhe,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.08.2021 - 15:15 |