Liegender und stehender Gartenzwerg mit Holzbutte, Bernhard Bloch, Eichwald Ende 19. Jh.,
Terrakotta, bunt staffiert, Höhe 22 und 33 cm, gepresste Bodenmarke, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
18.08.2021 - 15:25
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.08.2021 - 15:25 |