Damenschmuck-Konvolut (18)
Silber 925, vergoldet, Achtkantdiamanten, Opaltripletten, Schmuck- und Imitationssteine, bestehend aus: 1 Ring, RW 60, 2 Armketten, 1 Collier, 1 Anhänger, 12 Ohrschmuck, 1 Sicherheitskette, zus. 83,6 g, leichte Gebrauchsspurenøs75
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.08.2021 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Damenschmuck-Konvolut (18)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.08.2021 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |