Konvolut Filigran-Schmuck (14)
Silber 925, tlw. vergoldet, geschwärzt und durchbrochen gearbeitet, Zierdrähte, bestehend aus: 4 Halsketten, 1 Collier, 7 Anhänger u. a. Seepferdchen, Herz, Blüte, 2 Ohrstecker, zus. 47,7 g, Gebrauchsspurenøs48
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.08.2021 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.08.2021 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |