Damenschmuck-Konvolut (8)
Silber 925, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 Armkette, 3 Halsketten (eine davon mit Magnetschließe), verschiedene Längen, 4 Ohrgehänge, zus. 78,1 g, Gebrauchsspurenøs77
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.08.2021 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Damenschmuck-Konvolut (8)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.08.2021 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |