Brillantarmkette
Gold 585, tlw. mattiert, drei Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, Innenmaße ca. 47,5 x 55 mm, zwei Armreifteile durch Kettenglieder beweglich montiert,22,7 g, unbedeutende Gebrauchsspurenøg23
26.08.2021 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Brillantarmkette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.08.2021 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |