Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Zwei Grafiken: a) Säuendenkmal (Columbussäule in Barcelona?), signiert und datiert unten rechts: Hermann Kremsmayer (19)83, Farblithografie, Nr. 42/150, Darstellungsgröße ca. 37 x 53 cm, gerahmt b) Stadtansicht mit Brücke, signiert und datiert: Hermann Kremsmayer (19)88, Farblithografie, Nr. 95/150, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 54,5 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.08.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Hermann Kremsmayer *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2021 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |