Kleine muschelförmige Schale und runde Deckeldose, Meissen,2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalte Blumenzweige und Streublumen, unterglasurblaue Schwertermarke, Dose mit zwei Schleifstrichen, Länge ca. 12 cm, Durchmesser ca. 7,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
26.08.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2021 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |