Nachtkästchen um 1900
vornehmlich Nadel- und Eichenholzkorpus, nuss- und wurzelmaserfurniert, gebeizt, politiert, eintürig, Lade, eingelegte Glasplatte, zweitüriger Aufsatz mit zwei Innenfächern, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 138 cm, Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 51 cm, beschädigt, unterer Teil innen verspiegelt und elektrifiziert, keine Gewähr für Elektromontage (24)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
26.08.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Nachtkästchen um 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |