Nivada Antarctic 21
Armbanduhr, Aqua Line, Metall vergoldet, Automatik, Ankerwerk, weißes Zifferblatt mit aufgelegten stundenbalken, Datum, ca. 29,5 x 29,5 mm, Einschalengehäuse, Originaletui und -lederband, 41 g, Uhrband mit starken Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.08.2021 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Nivada Antarctic 21
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.08.2021 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |