Altschliffbrillant, Brillantring, zus. ca. 1,20 ct
Gold 585, tlw. rhodiniert, Smaragde zus. ca. 1,35 ct, RW 55, 8,8 g, Smaragde tlw. mit OberflächenmerkmaløG8
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.08.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.08.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |