Omega Constellation
Armbanduhr, Metall, Goldhaube, rotvergoldetes Ankerwerk, Automatik, Kal. 751, goldfärbiges Zifferblatt, Tagesund Datumsanzeige, aufgelegte Stundenbalken, Werknr. 27649454, Gehäusenr. 168016, Durchmesser ca. 35 mm, 46,8 g, um 1968, Uhrkrone und Dornschließe nicht Original, Lederband mit starken Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.08.2021 - 15:40
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Omega Constellation
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.08.2021 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |