Bertrand Rochat - Vallorbe
Armbanduhr, Gold 750, Automatikankerwerk, Kal. nr. 7750, Tagdatum, Stoppfunktion, Mondphase, weißes Ziffernblatt, goldfarbene aufgesetzte Stundenpyramiden, 3 Hilfsziffernblätter für Minuten-, Stundenzähler & kl. Sekunde, Zwiebelkrone, Gehäusenr. 132, Durchmesser ca. 36 mm, Lederband mit Krokodilprägung & vergoldeter Dornschließe - Gehäuse mit üblichen Gebrauchsspuren - 55,5 g øG5 Service wird empfohlen
24.08.2021 - 15:42
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Bertrand Rochat - Vallorbe
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.08.2021 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |