Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Hügellandschaft mit Baumgruppe handsignierz Eisendle, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 14 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Bernhard Eisendle*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: